يتم عرض أول 500 فقط.
-
500+ العقارات في bi̇r
العقارات في bi̇r. في reedb.com يمكنك العثور على مجموعة واسعة من العقارات في bi̇r للاستئجار أو الشراء.
-
Bad Aibling: المنزل المزاد: القيمة التقديرية والقيمة السوقية
المنزل المزاد: القيمة التقديرية والقيمة السوقية
مساحة المعيشة 187.00 م²
الممتلكات 1196.00 م²
€ 160000083043 Bad Aibling
/ألمانيا -
Bad Berneck im Fichtelgebirge: العقارات للبيع
العقارات للبيع
الممتلكات 1877.00 م²
€ 16000095460 Bad Berneck im Fichtelgebirge
/ألمانياالصلة بالموضوع:(60.5 %) -
Bad Berneck im Fichtelgebirge: العقارات للبيع
العقارات للبيع
الممتلكات 4261.00 م²
€ 40479595460 Bad Berneck im Fichtelgebirge
/ألمانياالصلة بالموضوع:(60.5 %) -
Zweifamilienhaus in 97708 Bad Bocklet, Kapellenstr.
المنزل المزاد: القيمة التقديرية والقيمة السوقية
مساحة المعيشة 362.00 م²
الممتلكات 1297.00 م²
€ 48900097708 Bad Bocklet
/ألمانيا -
Bad Endorf: مسطحة للبيع
مسطحة للبيع
مساحة المعيشة 55.00 م²
الممتلكات 40.00 م²
3 الغرفة
€ 17500083093 Bad Endorf
/ألمانيا -
Bad Endorf: المنزل المزاد: القيمة التقديرية والقيمة السوقية
المنزل المزاد: القيمة التقديرية والقيمة السوقية
مساحة المعيشة 385.00 م²
الممتلكات 10618.00 م²
€ 154710083093 Bad Endorf
/ألمانيا -
Etagenwohnung in 83075 Bad Feilnbach, Am Point
مسطحة المزاد: القيمة التقديرية والقيمة السوقية
مساحة المعيشة 27.00 م²
منطقة قابلة للاستخدام 25.00 م²
الممتلكات 919.00 م²
1 الغرفة
€ 12100083075 Bad Feilnbach
/ألمانيا -
Etagenwohnung in 83075 Bad Feilnbach, Am Point
مسطحة المزاد: القيمة التقديرية والقيمة السوقية
مساحة المعيشة 40.00 م²
الممتلكات 919.00 م²
2 الغرفة
€ 14400083075 Bad Feilnbach
/ألمانيا -
Dachgeschosswohnung in 83075 Bad Feilnbach, Am Point
مسطحة المزاد: القيمة التقديرية والقيمة السوقية
مساحة المعيشة 37.00 م²
منطقة قابلة للاستخدام 24.00 م²
الممتلكات 919.00 م²
2 الغرفة
€ 15100083075 Bad Feilnbach
/ألمانياالصلة بالموضوع:(100 %) -
Bad Füssing: المنزل المزاد: القيمة التقديرية والقيمة السوقية
المنزل المزاد: القيمة التقديرية والقيمة السوقية
مساحة المعيشة 203.00 م²
الممتلكات 616.00 م²
€ 54000094072 Bad Füssing
/ألمانياالصلة بالموضوع:(100 %)
500+ Bi̇r. عقارات، منازل، شقق، وأراضي , Bad Aibling للبيع والإيجار عقارات، منازل، شقق، وأراضي bi̇r للبيع والإيجار. ابحث عن أحدث المنازل، الشقق، العقارات التجارية، والأراضي bi̇r على reedb.com.هل تبحث عن واحد العقارات في bi̇r للإيجار أو الشراء؟ في reedb.com يمكنك العثور على مجموعة واسعة من العقارات في bi̇r للاستئجار أو الشراء. هل ترغب في تأجير أو بيع الخاصة بهم العقارات في bi̇r؟ يمكنك عرض الخاصة بهم العقارات في bi̇r للاستئجار أو الشراء مباشرةً على reedb.com.